1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. В Коломне демонтаж старого фундамента

В Коломне демонтаж старого фундамента

В Коломне демонтаж старого фундамента

В Московской области большое количество жилых и промышленных объектов старого строительного фонда. Многие из них требуют реконструкции, капитального ремонта. Демонтаж износившихся конструкций неизбежен в большинстве случаев. Главную сложность представляют работы связанные с фундаментом. Они трудоёмкие, ответственные, требуют вовлечения больших временных и людских ресурсов.

Демонтаж здания смета пример показывает, что работы могут быть дорогостоящие и требовать больших временных затрат. Облегчить выполнение мероприятий, сократить сроки, бюджет поможет алмазная резка. Это идеальный вариант, когда предполагается капитальный демонтаж и придётся иметь дело с различными твёрдыми конструкциями.


Компания „Сфера резки” специализируется свыше 7 лет на алмазной резке, бурении, сверлении бетона, кирпича, камня, и других сложных поверхностей. Осуществляем демонтаж построек, исправление дефектов конструкций, формируем проемы. Выполним в Коломне демонтаж старого фундамента без лишнего шума, грязи, потери времени. Составим точную смету работ, заключим договор на оказание услуг, предоставим гарантии. Все работы связанные с бетоном в одном месте и качественно! 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.