1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Цена демонтажа бетона

Цена демонтажа бетона

На фоне возрастающих с каждым годом объемов строительства объектов из бетона (железобетона) одновременно растет и количество объектов из этого же материала, подлежащих полному или частичному демонтажу.

Что включает в себя демонтаж бетона?

Демонтаж бетонных перегородок, стен, перекрытий внутри зданий, демонтаж монолитных конструкций и элементов, выполненных из панелей или блоков, демонтаж железобетонных элементов промышленной и городской инфраструктуры – это лишь небольшая часть работ, подразумеваемая под демонтажом бетона.

Грамотно, безошибочно, быстро, строго соблюдая правила техники безопасности демонтировать железобетонную конструкцию так, чтобы не затронуть все остальные элементы строения, могут лишь профессионалы.

“Сфера резки” – лидер демонтажа бетонных конструкций в России

Российская компания ООО “Сфера резки” вот уже на протяжении почти двух десятилетий в рамках основной своей деятельности успешно осуществляет демонтаж бетонных, железобетонных и металлических конструкций.

Демонтаж бетона и железобетона – приоритет компании. Благодаря полной укомплектованности передовым зарубежным специализированным оборудованием компания использует разные подходы и методы в работе с целью достижения наилучших результатов.

В последнее время широко зарекомендовала себя алмазная резка бетонных конструкций, которая позволяет выполнить демонтажные работы быстро, аккуратно, точно, с минимальным уровнем шума и без какого-либо негативного влияния на соседствующие объекты.

Если демонтаж бетона – необходимый этап вашей перепланировки или строительства, то обращение в нашу компанию будет лучшим решением, которое позволит вам избавиться от лишних проблем.

Благодаря постоянно проводимым компанией акциям и скидкам на демонтаж бетона, цена за куб на данную услугу в среднем ниже цен у конкурирующих организаций, что обеспечивает компании больший приток клиентов.

Демонтаж бетона, цена на который может существенно колебаться в зависимости от условий выполнения работ, объема заказа, пожеланий заказчика, наличия дорожной инфраструктуры, расстояния до полигона промышленных отходов и других факторов, может осуществляться как в один, так и в несколько этапов в соответствии с заранее составленным планом проведения работ.

Компания “Сфера резки” проводит демонтаж бетонных и железобетонных конструкций “под ключ”. Это означает, что мы сделаем все за вас сами: от составления сметы и плана работ до уборки и вывоза строительного мусора после завершения работ. Вы же можете заняться своими более важными делами, полностью доверившись нам в вопросе демонтажа.

Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или через форму заявки на сайте и закажите демонтаж бетона прямо сейчас, а также получите дополнительную информацию о демонтаже, его способах реализации, стоимости, длительности, любых нюансах, которые могут иметь место в вашем случае. 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.