1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Договор демонтажа здания образец

Договор демонтажа здания образец

Договор демонтажа здания образец

Проведение столь ответственных мероприятий как снос старых построек производится обязательно с соблюдением всех законодательных требований и нормативов. Безопасность и минимизация рисков возникновения чрезвычайных ситуаций превыше всего. Ключевым документом выступает договор демонтажа здания образец которого должен быть у подрядчика и заказчика, и где отражаются все главные моменты по предстоящим мероприятиям.

Чтобы демонтажные работы прошли без дополнительных сложностей, суеты, бюрократических проволочек нужно выбрать поверенного и крупного исполнителя. Компания „Сфера Резки” готова предложить все необходимые документы для начала демонтажных работ и приступить к их исполнению в самые сжатые сроки. Мы ведем профессиональную деятельность в данной области более семи лет, поэтому хорошо знаем специфику работ и требования к их проведению. 

Грамотно и объективно составим задание на демонтаж здания, соблюдем строительные нормативы и требования. Закажите выезд нашего специалиста на объект для составления сметы, оценки, первичного документооборота для экономии времени. Демонтаж - наша работа, которую мы любим! 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.