1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Стоимость демонтажа зданий

Стоимость демонтажа зданий

    Демонтаж зданий - это большой комплекс работ, который должен осуществляться профессионалами. Только так можно гарантировать безопасность проводимой работы и дальнейших манипуляций на объекте.

    Стоимость демонтажа зданий зависит от многих факторов. В частности - площадь объекта или объем работ по демонтажу. Также на цену влияет тип работ и материала, который надо демонтировать. Например цена на демонтаж кирпичного здания отличается от стоимости демонтажа бетона.

    В зависимости от материала и толщины конструкции, применяется разный инструмент. В разделе “Услуги и цены” нашего сайта вы можете узнать демонтаж зданий и сооружений цену на разные виды работ.

    Услуги по демонтажу мы оказываем с 2011 года, поэтому на сегодняшний день компания “Сфера резки” обладает большой компетенцией в данном виде работ. С нами работают высококлассные специалисты, которые быстро и технологично выполняют демонтаж объекта разного уровня сложности.

    Чтобы узнать стоимость демонтажа зданий и заказать данную услугу, оставьте заявку на сайте и менеджер нашей компании свяжется с вами в ближайшее время.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.