1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж балкона и перекрытий

Демонтаж балкона и перекрытий

    Демонтаж в доме или квартире - это сложная работа, которая должна производиться профессионалами. Если вы никогда не сталкивались с демонтажом бетонных или деревянных конструкций, не следует заниматься этим самостоятельно - доверьте работу специалистам, которые сделают все качественно, быстро и в соответствии с требуемыми нормами.

    Если вам нужен демонтаж балкона, стоимость его сходу определить не получится. Примерные цены вы можете посмотреть на нашем сайте в соответствующем разделе. Однако учитывайте, что конечная сумма зависит от сложности работ - ее можно определить только после осмотра объекта. Чтобы заказать выезд специалиста, который составит проект демонтажа и смету - оставьте заявку на сайте.

    То же самое, если вы живете в частном или многоквартирном доме и вам необходим демонтаж деревянного перекрытия. Здесь работы требуется проводить очень аккуратно, чтобы реконструкция не причинила ущерб зданию, которое помимо прочего может негативно сказаться на безопасности дальнейшей эксплуатации.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.