1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж объектов капитального строительства

Демонтаж объектов капитального строительства

    Демонтаж объектов строительства проводится в тех случаях, когда здание пришло в аварийное состояние настолько, что его уже невозможно восстановить, или его необходимо снести, чтобы проложить в этом месте транспортные линии. Тогда нужен полный демонтаж объектов капитального строительства.

    Демонтаж - это технически сложные работы, которые должны выполняться профессионалами. Только в этом случае можно гарантировать, полную безопасность процесса. Снести здание можно несколькими способами - демонтировать по частям, использовать взрывчатку или экскаватор и другую аналогичную технику. Только опытные специалисты могут определить, какой способ демонтажа подойдет в вашем случае.

    После того, как демонтированы непосредственно стены здания, необходимо вывезти мусор и только после этого можно приступать к демонтажу фундамента. Здесь также подойдут разные виды работ, в зависимости от типа фундамента. При сносе многоэтажного здания необходим как правило демонтаж свай - это можно сделать с помощью алмазной резки. Оставьте заявку на сайте “Сфера резки”, если вам необходим демонтаж свай и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.