1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Цена на демонтаж куба бетона

Цена на демонтаж куба бетона

    Перед началом строительства практически всегда приходится проводить демонтажные работы. Это связано с тем, что в черте города практически нет свободных территорий для новой застройки, зато много старых зданий, которые надо обновлять, поскольку они подверглись естественному износу или просто плохо вписываются в современную архитектуру. Поэтому начиная строительство надо рассчитать также, в какое время и стоимость вам обойдется демонтаж старого сооружения.

    Чтобы рассчитать стоимость демонтажа куба бетона, цена которого зависит от многих факторов, необходимо произвести осмотр объекта. На цену влияют такие факторы, как толщина бетонной конструкции, которую надо демонтировать и особенности помещения. Можно ли работать стенорезной машиной, или необходимо использовать ручной инструмент. Возможна влажная резка, или только сухая. Все это влияет на цену демонтажа куба бетона.

    Помимо этого необходимо получить разрешительные документы на демонтаж здания - для этого требуется представить проект демонтажа в соответствующие инстанции. Эту работу компания “Сфера резки” берет на себя. Оставьте заявку на сайте, чтобы заказать демонтаж здания по доступной цене, обо всем остальном позаботятся наши специалисты.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.