1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Вырезать проем в перегородке

Вырезать проем в перегородке

Довольно часто на практике при перепланировке квартиры или дома возникает необходимость устройства в перегородке оконного или дверного проема.

Если перегородка изготовлена из гипсокартона или древесины, то особых проблем с устройством проема обычно не возникает. Тяжелее становится ситуация, когда дело касается бетонных перегородок.

Здесь без помощи профессионалов не обойтись. Действительно, бетон относится к прочным плотным материалам, и его разрушение (резка) требует соответствующего оборудования (например, ручных резчиков Hilti), которое редко у кого бывает под рукой.

Важным вопросом также является наличие навыков работы с таким инструментом, от которых зачастую зависит не только скорость резки проема, но и итоговое качество резки – соблюдение геометрических размеров проема, ровность краев, вероятность повреждения конструкций, расположенных по соседству с перегородкой.

Переделка же работы потребует немалых затрат вашего времени, сил и денег, не говоря уже о нервах, как лично ваших, так и ваших соседей, терпеливо выносящих шум от всей этой суеты.

Каждый должен заниматься своим делом, любимым делом, быть расположенным к нему, делать его с душой. Ведь так? Вам не нужно вникать в ремонтно-строительные хитрости организации проемов, если вы по профессии не строитель – для этого сегодня существуют компании, специализирующиеся на вырезке проемов в бетонных стенах и перегородках, и одна из них - наша компания “Сфера резки”.

Резка бетонных конструкций и асфальта, алмазное сверление (бурение), вырезка дверных проемов и многое другое – та область деятельности, которой компания занимается уже много лет с момента ее открытия.

Положительные же отзывы благодарных клиентов и сотни успешно выполненных объектов говорят о высоком авторитете компании среди наших клиентов, высоком качестве работ, благонадежности и честности по отношению к клиентам.

Закажите вырезку дверного проема прямо сейчас и убедитесь в этом сами! Мы все сделаем за вас, начиная от выезда замерщика и кончая уборкой строительного мусора по окончании работ.

Более подробную информацию о вырезке проемов можно получить, просмотрев страницы нашего сайта, или от менеджеров компании “Сфера резки”, обратившись к ним через форму обратной связи или по телефону, указанному на сайте.


 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.