1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Строительство и реконструкция мостов

Строительство и реконструкция мостов

    Мост - это стратегически важный объект федерального масштаба. Строительство и реконструкцию мостов необходимо выполнять в как можно более сжатые сроки, чтобы перекрытие моста на время реконструкции не парализовало движение транспортных средств.

    Правильное содержание и реконструкция мостов - это гарантия того, что мост будет служить много десятилетий и не придет в аварийное состояния, когда его придется полностью демонтировать, чтобы построить новый.

    Компания “Сфера резки” с 2011 года занимается реконструкцией мостов. Мы участвовали в строительстве множества мостов по всей стране в последние 9 лет, а потому наработали значительный опыт в данной области. В самые сжатые сроки мы можем составить проект реконструкции и выполнить работы - чтобы как можно скорее продолжилось движение транспорта по обновленному мосту.

    Наша компания занимается алмазной резкой ручным инструментом и с использованием канатной стенорезной машины, что позволяет выполнять любые работы по реконструкции мостов. Звоните сейчас, чтобы заказать проект реконструкции и приступить к его реализации.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.