1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Резка бетона в Воронеже

Резка бетона в Воронеже

В процессе эксплуатации объекта недвижимости нередко возникают ситуации, когда по разным причинам требуется внести конструктивные изменения в сам объект (снести стену, расширить проемы и т. д.) или вообще удалить его ради осуществления строительства нового объекта на старом месте (например, установка нового моста или эстакады).

В таких случаях часто единственно возможным решением является частичное или полное разрушение ранее возведенного элемента строения, что не всегда бывает просто сделать в силу того, что такие элементы обычно выполнены из особо прочных материалов, например, железобетона.

При этом на практике часто важно не просто удалить какую-либо бетонную конструкцию, а сделать это так, чтобы не повредить рядом расположенные строительные объекты, не доставить неприятностей функционирующим поблизости предприятиям и проживающим рядом людям.

Именно в таких случаях используется резка бетона бензопилой – передовая технология, позволяющая качественно, эффективно и быстро разрушить ранее возведенные бетонные конструкции.

Организаций, специализирующихся в данной сфере деятельности, сегодня найдется немного, и ООО “Сфера резки” – одна из них.

Благодаря большому успешному практическому опыту резки бетона на крупных и малых объектах города Воронежа компания ООО “Сфера резки” по праву заслужила репутацию одной из самых надежных, которой можно и нужно доверять.


Такой результат неслучаен:

- в компании работают сотни специалистов, за плечами которых большой опыт работы с бетоном, железобетоном, асфальтом;

- компания использует только качественное производительное оборудование зарубежных производителей;

- собственный парк оборудования позволяет формировать доступные для широких слоев населения конечные цены, что дает компании конкурентные преимущества;

- ответственность, высокое качество, максимальный учет пожеланий заказчика и скорость – главные детерминанты успеха компании.

Вам нужна качественная резка бетона? Тогда вам нужны именно мы! Мы знаем, как  выполнить резку аккуратно, ровно и быстро, не причиняя абсолютно никаких неудобств вам и вашим соседям.

Звоните в компанию прямо сейчас по телефону, указанному на сайте, и узнайте все подробности резки бетона от наших специалистов. 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.