1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Алмазная резка бетона в Сочи

Алмазная резка бетона в Сочи

    Алмазная резка бетона в Сочи

Владельцы бетонных жилых домов и промышленных зданий ищут способы, как безопасно, качественно и легально демонтировать конструкции. Алмазная резка бетона в Сочи — один из возможных вариантов. Технология отличается точностью, низким уровнем шума, эффективностью. Компания «Сфера резки» предлагает подробнее с ней ознакомиться.

    Коротко об этапах

Алмазная резка начинается с подготовки помещения. Окружающие предметы удаляются подальше от демонтируемых конструкций либо покрываются пленками. Затем на поверхности фиксируется оборудование для алмазной резки. 

В большинстве случаев выполняется мокрая резка бетона. На место реза подается жидкость для смягчения контакта диска (каната). Удаляется она пылесосом. Подается в минимальном количестве, поэтому риск затопления соседей в многоквартирном доме отсутствует.

Технология пока мало испробована частными лицами; организации же активно внедряют ее в демонтажные работы любого масштаба. Если вам предстоит разборка бетонных или железобетонных конструкций, обратитесь в «Сферу резки». Мы в короткий срок проведем обзор объектов, подберем оптимальное оборудование, выполним алмазную резку любой сложности. 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.