1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Резка алмазным канатом

Резка алмазным канатом

    Строительные работы включают в себя монтаж и демонтаж зданий. Демонтаж необходим тогда, когда новое строение возводится на месте старого или в процессе реконструкции. Также демонтаж бетона применяется в процессе строительства, когда необходимо сделать проем в возведенной стене.

    Чтобы демонтировать здание - не важно, в процессе сноса или реконструкции - часто применяется резка алмазным канатом. Это способ, который помогает быстро, без лишнего шума и пыли сделать проем в стене, убрать часть конструкции или разобрать здание целиком.

    Резка алмазным канатом подразумевает использование специальной установки. Она натягивает тросы с алмазным напылением в том месте, где необходимо сделать надрез, после чего трос начинает двигаться, разрушая бетон.

    Компания “Сфера резки” занимается профессиональной канатной резкой с 2011 года. За это время мы наработали большой опыт на самых разных объектах. Поэтому сегодня можем выполнить монтаж и демонтаж здания в самые короткие сроки, не уступая при этом в качестве работы. Чтобы заказать резку алмазным канатом по доступной цене, оставьте заявку на сайте.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.