1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Проект реконструкции частного дома

Проект реконструкции частного дома

    Спустя 30-40 лет эксплуатации частные дома становятся ветхими, даже если они были возведены из надежных долговечных материалов и с соблюдением всех требований к строительству. Приходится признавать, что о комфортной жизни в таком доме речь уже не идет. Однако снос здания, чтобы возвести на его месте новое - не единственный возможный вариант. Проект реконструкции частного дома поможет вам значительно изменить и перестроить дом, затратив при этом меньше сил, времени и денег.

    Проект реконструкции включает в себя план и этапы перестройки - демонтаж ветхих деталей конструкции и возведение на их месте новых. Кроме этого проект реконструкции частного дома необходим, если здание еще не обветшало, но вы хотите значительно изменить его планировку, сделать пристройку или добавить этажность.

    После того, как проект готов, прежде чем начать строительные работы необходимо провести экспертизу проекта реконструкции и согласовать план перестройки. Это даст вам возможность проводить все строительные работы на законных основаниях, подкрепленных юридически значимыми документами.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.