1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Реконструкция железнодорожных мостов

Реконструкция железнодорожных мостов

    Как и любое сооружение, железнодорожный мост в процессе эксплуатации изнашивается. Железобетонные конструкции теряют свои изначальные характеристики прочности и начинают разрушаться. Если вовремя не заняться реконструкцией железнодорожных мостов, то сооружение придет в аварийное состояние, когда его уже нельзя будет эксплуатировать. Поскольку железнодорожный мост - это важный объект для движения транспорта, то реконструкцией надо заниматься своевременно, иначе выход моста из строя рискует привести к транспортному коллапсу.

    Компания “Сфера резки” с 2011 года занимается демонтажом и реконструкцией железобетонных конструкций, в том числе и железнодорожных мостов. За 9 лет мы наработали значительный опыт в самых разных демонтажных работах методом алмазной резки. Именно алмазная резка и алмазное бурение позволяет аккуратно демонтировать бетон и железобетонные конструкции, заменив изношенные части конструкции на новые, и восстановив исходную прочность объекта.

    Занимаясь демонтажом по всеей территории России, мы выполняем алмазное бурение во Владикавказе - в связи с застройкой в городе часто приходится выполнять демонтаж устаревших сооружений. А также демонтаж бетона в любом городе РФ.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.