1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Расценки на резку бетона алмазным диском

Расценки на резку бетона алмазным диском

Резка бетона алмазным диском расценка

Резка стен в Москве сегодня одна из самых востребованных услуг. Это связано с растущими темпами жилищного строительства и желанием людей улучшить быт, расширив жизненное пространство. Также происходит расширение производств, строятся мосты и станции метрополитена, чему часто мешают старые бетонные конструкции, требующие демонтажа. Понимая всю важность проблемы, специалисты компании «Сфера резки» предлагает резку бетона алмазным диском по доступным расценкам.


Почему стоит выбирать алмазную резку

Резать бетон – задача сложная, а часто стандартными методами с использованием бытового электроинструмента она и вовсе не решаемая. Поэтому мы и предлагаем услуги алмазной резки, для чего используется прочный алмазный диск, канат или алмазная струна. Благодаря использованию современных технологий и высокопрочного оборудования мы в сжатые сроки можем выполнить демонтаж любой бетонной конструкции, будь то стена в многоквартирном доме или старая бетонная эстакада.

Во время работ вы не услышите шума, уровень которого превышает установленные нормы, поверхность в месте резки будет идеально ровной. Работы мы выполним быстро и с гарантией качества. В том, что наши слова не расходятся с делом, уже убедились руководители предприятий, затеявшие модернизацию производства, пользуются нашими услугами также крупные девелоперы и частные застройщики.  


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.