1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Алмазная резка в Челябинске

Алмазная резка в Челябинске

Широкий фронт ремонтно-строительных работ, характерный сегодня для ряда крупных городов Российской Федерации, включая город Челябинск, не может подменить основополагающего критерия результатов таких мероприятий – качества выполненных работ.

Особенно это касается отделочных работ по бетону и другим твердым поверхностям, в частности резке и сверлению бетона, где всегда требуются точный расчет, соответствующие знания и опыт, соблюдение строительных нормативов и техники безопасности, а также банальная осторожность и внимательность.

Эффективную и качественную работу в таких случаях может гарантировать лишь компания, которая исключительно специализируется на предоставлении подобного рода услуг, имеет высококвалифицированный штат сотрудников и соответствующее профессиональное оборудование, и наша компания “Сфера резки” является как раз одной из таких.

Алмазная резка бетона, резка асфальта, канатная резка бетона и алмазное сверление – наши приоритетные работы, которые выполняются с использованием зарубежного оборудования, включая инструменты Hilti.

Алмазная резка Хилти считается сегодня передовой благодаря:

1. широкому диапазону диаметров получаемых отверстий глубиной до 1000 мм;

2. низкой шумовой нагрузке, находящейся в пределах допустимого по СНиП 23-03-2003;

3. отсутствию пыли за счет непрерывной подачи воды из бака инструмента в зону проведения резки;

4. высококачественным алмазным расходным материалам того же производителя.

Что обыкновенно заказывают наши клиенты?

1. сверление армированных бетонных перегородок и стен под установку полок, бытовой техники и пр.;

2. резку ниш и проемов или их увеличение при перепланировках, строительстве или ремонте в стенах из монолитного железобетона;

3. алмазное сверление бетона под установку кондиционеров;

4. резку фундаментов для получения продухов.

Каковы наши преимущества?

1. Гарантия высококачественного итогового результата.

2. Профессиональное оборудование известных мировых производителей.

3. Большой и успешный опыт работы на многих объектах, включая жилые и офисные помещения, промышленные предприятия, объекты социально-бытовой сферы.

2. Строгое соблюдение рамок подписанного договора, а также правил техники безопасности, исключающее возникновение внештатных ситуаций.

3. Наличие разрешения СРО на выполнение подобного рода работ.

4. Демократичные цены, доступные широкому кругу физических и юридических лиц.

Стоит ли вам рисковать, доверяясь самоучкам-мастерам или фирмам-однодневкам, весь расчет которых сводится исключительно к вытягиванию из вашего кармана как можно большего количества денег?

Не лучше ли сделать сразу выбор в пользу тех, для кого алмазная резка бетона – часть души, часть жизни, которой они всегда готовы с радостью поделиться с вами? 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.