1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Расценки на демонтаж опоры

Расценки на демонтаж опоры

    Демонтаж мостов необходим в процессе их реконструкции. Как и любой другой объект, мосты и эстакады изнашиваются в процессе эксплуатации. Чтобы исключить трагические последствия, необходимо вовремя проводить реконструкцию и обновлять мост.

    Расценки на демонтаж опоры зависят от типа сооружения и сложности предполагаемых работ. Например реконструкция дорожных мостов в городе (эстакад) стоит значительно дешевле, чем демонтаж опоры, которая находится в воде. Поскольку в этом случае нужна подводная резка - она выполняется только высококвалифицированными профессионалами и с использованием специального оборудования.

    Если вам нужны такие работы, как реконструкция Макаровского моста, или любого вида мостовых опор, обратитесь в компанию “Сфера резки” - мы проведем необходимые работы по демонтажу быстро и качественно.

    Наша компания уже 9 лет занимается демонтажом бетонных опор по всей России. Благодаря большому опыту, мы знаем все тонкости этой высокотехнологичной работы. Звоните прямо сейчас по телефонам, чтобы заказать услуги демонтажа по низкой цене.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.