1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Проект реконструкции производств

Проект реконструкции производств

    В процессе эксплуатации любые здания и сооружения подвергаются естественному износу. Это приводит к снижению уровня безопасности. Однако снос здания под постройку нового - дорогой и не всегда самый лучший вариант. Гораздо выгоднее реконструировать здание, обновив изношенные части конструкции и сделать перестройку в соответствии с сегодняшними требованиями к эксплуатации. Таким образом ветхое сооружение получит новую жизнь и может эксплуатироваться еще много лет.

    Компания “Сфера резки” уже 9 лет занимается демонтажем зданий. Мы создаем проекты реконструкции производства, которые позволяют снова использовать старые изношенные фабричные здания, превращая их в современные торговые и бизнес-центры, арт-пространства, или открывая обновленные производства.

    То же самое относится к спортивным объектам. Сегодня к стадионам и дворцам спорта предъявляются совсем иные требования, чем десятки лет назад. При этом старые стадионы еще могут эксплуатироваться, но их необходимо обновить. Если в ваши планы входит реконструкция стадиона, проект вам составят специалисты компании “Сфера резки”. Оставьте заявку на сайте.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.