1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Проект реконструкции сооружения

Проект реконструкции сооружения

    Реконструкция зданий необходима, если вы хотите внести значительные изменения в постройку - сделать капитальную перепланировку, пристроить террасу или дополнительную часть здания, изменить этажность.

    Проект реконструкции сооружения включает в себя проектную и сметную документацию, которая позволяет понять, в какую сумму обойдется перестройка и перепланировка здания, составить список всех необходимых работ и технических параметров, и после согласовать его в необходимых инстанциях, чтобы на законных основаниях приступить к этапу перестройки и демонтажа.

    Компания “Сфера резки” 9 лет занимается демонтажом зданий и мы обладаем экспертностью во всех связанных вопросах. Мы не только поможем вам составить проект организации строительства демонтажа здания, но и сделаем это в соответствии со всеми нормами, после чего защитим проект в контролирующих инстанциях, получив все необходимые разрешения на реконструкцию.

    Чтобы заказать проект реконструкции сооружения, обратитесь к менеджеру нашей компании по телефонам, указанным в шапке сайта. Специалист проведет осмотр вашего объекта, чтобы определить необходимые этапы демонтажа и реконструкции.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.