1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж стен как способ оптимизации рабочего пространства

Демонтаж стен как способ оптимизации рабочего пространства

    Демонтаж стен как способ оптимизации рабочего пространства

    Площадь производственных помещений на заводе или предприятии не всегда можно предусмотреть на этапе строительства. В процессе работы, дооснащения, запуска новых конвейерных линий часто требуется увеличить цех. В этом поможет профессиональный демонтаж – стена или перегородка убирается частично или полностью в зависимости от поставленной задачи.

    Этапы проектирования

    Проект реконструкции цеха составляется в соответствии с пожеланиями заказчика и конструктивными особенностями здания. Демонтаж или возведение дополнительных опор и перегородок может осуществляться по ширине или высоте имеющегося производственного помещения. 

    Для достижения цели сначала проводится обследование, оценка состояния здания:

      несущие конструкции;

      коммуникации и инженерные сети;

      особенности отделки;

      наличие подъездных путей.

    После этого разрабатывается проект реконструкции цеха, в который входит не только план помещения, но и смета на все услуги, стройматериалы, дополнительные работы.

    Грамотная модернизация производственных площадей – это не просто демонтаж. Стена не только переносится или разрушается, одновременно улучшаются характеристики цеха и всего предприятия в целом. Обращайтесь в Сферу Резки, чтобы добиться качественных изменений на предприятии. 



Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.