1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж промышленных зданий

Демонтаж промышленных зданий

    Демонтаж промышленных зданий

    Немалый спрос в сфере строительства сегодня представляет демонтаж промышленных зданий. Это очень ответственные и трудоемкие работы, где задействованы такие группы специалистов как экономисты, сметчики, инженеры, рабочие. По этим причинам важно грамотно выбрать исполнителя и поэтапно провести все мероприятия. 

    В этих вопросах готова помочь компания „Сфера Резки”. Семилетний опыт на стройках РФ позволяет нам исполнять заказы точно, быстро, аккуратно. Высокая техническая подготовка специалистов, современные методы, техника, делают снос и демонтаж зданий и сооружений в нашем исполнении предсказуемым действием.

    Основные виды демонтажа промышленных сооружений

      Поэтапный разбор. Демонтажные работы осуществляются вручную, крайне аккуратно. Актуально в случае ограниченного пространства проведения работ, необходимости соблюдать правила поведения на объекте. Считается самым дорогостоящим способом демонтажа.

      Механизированный способ. Ориентирован на привлечение и использование спец техники: гидромолот, виброножницы, экскаваторы. Шумно и эффективно для большинства объектов.

      Взрывной способ. Направлен на быстрое и одноразовое проведение демонтажа посредством взрыва, что идеально для масштабных работ на изолированной территории. 




Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.