1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж объектов капитального строительства

Демонтаж объектов капитального строительства

    Любое ветхое здание, которое простояло несколько десятилетий, требуется реконструировать, иначе оно придет в аварийное состояние, когда реконструкция и восстановление уже не будет возможна. Осуществляют демонтаж объектов капитального строительства организации, которые имеют опыт и необходимые разрешения, поскольку это технологически сложная работа, которая должна выполняться исключительно профессионалами.

    Компания “Сфера резки” 9 лет занимается демонтажными работами - мы имеем огромный опыт в данной сфере, а потому выполняем работу быстро, качественно и в соответствии с требованиями к безопасности и охране труда. Перед началом работ мы составляем проект реконструкции здания и получаем на него разрешения в соответствующих инстанциях.

    Если вам нужен проект реконструкции котельной или любого другого капитального сооружения, оставьте заявку на сайте компании “Сфера резки”. После осмотра объекта и вычисления объема и сложности работ, мы предоставим вам проектную и сметную документацию, на основе которой вы точно узнаете стоимость всей работы.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.