1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж – этап создания нового строения

Демонтаж – этап создания нового строения

    Демонтаж – этап создания нового строения

    Не всегда можно реконструировать строение под новые цели, гораздо выгоднее его ликвидировать и построить новое. В Москве и области, как и по всей стране, здание под демонтаж – не редкость. Сфера Резки использует для разбора железобетонных и кирпичных конструкций алмазную резку.

    Преимущества технологии

    Из известных способов резок алмазная резка является наиболее доступной и эффективной. Ее применение позволяет в короткие сроки с меньшими затратами демонтировать здание по частям;

      кровлю;

      лестничные пролеты;

      потолочные перекрытия;

      перегородки и несущие стены;

      фундамент;

      пристройки. 

    Канатная алмазная резка практически не имеет ограничений по глубине проникновения в материал. Технология позволяет работать сразу с большими объемами и размерами демонтируемых фрагментов здания.

    Силовая установка обеспечивает высокоточную криволинейную резку, не создает повышенного шумового фона. Последнее качество в сочетании с малым образованием пыли особенно актуально, если демонтаж нужно производить в жилом квартале с плотной застройкой.

    Сделайте выбор в пользу современных технологий, которые предлагает наша компания. Семилетний стаж работы на объектах различного назначения позволяет Сфере Резки составлять проектную документацию и осуществлять демонтаж любой степени сложности в короткие сроки. 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.