1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Расценки на резку бетона

Расценки на резку бетона

    Резка бетона - это комплекс работ, которые проводятся с целью демонтировать строение или отдельные его части. В процессе самого строительства резка бетона может применяться для создания проемов в стене под двери и окна, отверстий для труб и других технологических и конструктивных особенностей.

    Чтобы узнать резку бетона расценки, обратитесь к менеджеру компании “Сфера резки” - для этого оставьте заявку на звонок на нашем сайте. Узнать примерные цены вы можете в разделе “Услуги и цены”, однако обратите внимание, что стоимость зависит от особенностей конструкции. Например толщина стен и плит перекрытия прямо влияет на стоимость услуги.

    Резку бетона выполняют при полном или частичном демонтаже здания. Иногда частичная реконструкция невозможна. Например демонтаж водонапорной башни - чаще всего ее полностью сносят в случае износа и строят заново. Это проще, чем делать частичную реконструкцию.

    Компания “Сфера резки” 9 лет занимается резкой бетона и осуществляет демонтаж водонапорных башен. Оставьте заявку, чтобы получить услугу со скидкой.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.