1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Алмазная резка в Тюмени

Алмазная резка в Тюмени

С каждым годом совершенствуются физико-механические характеристики строительных материалов, благодаря которым удается получать прочные, долговечные, надежные в эксплуатации разнообразные элементы строительных конструкций.

Конечно, такой прогресс только на руку нам всем, однако такие элементы идеально подходят для эксплуатации лишь при условии их качественной отделки.

Еще не так давно для наиболее типичных работ по бетону – резке и сверлению – использовали метод долбления, который отличался низкой производительностью, сильным шумом, невысоким качеством итогового результата, большими энергозатратами.

Алмазная резка

Время не стоит на месте: вместе с появлением новых строительных материалов одновременно совершенствуются и методы их обработки.

Алмазная резка (или алмазное бурение) – один из них. Еще не так давно для сверления и резки бетона использовали натуральные алмазы, что делало этот метод эффективным, но дорогостоящим.

С началом массового производства искусственных алмазов данный метод стал ведущим при работах не только по бетону, но и другим материалам повышенной прочности, благодаря чему алмазное бурение в Тюмени получило широкую популярность.

Каковы основные преимущества алмазной резки и алмазного сверления?

1. высокая производительность и эффективность работ, снижающая трудозатраты, в частности рабочее время;

2. точность геометрических характеристик получаемых проемов и отверстий, благодаря чему отсутствует необходимость их дальнейшей механической обработки;

3. отсутствие толчков и вибраций при резке, обеспечивающее полную сохранность соседних элементов конструкции;

4. минимум шума, грязи и пыли, хорошо известных многим неприятностей, характерных для долбления бетона с использованием перфоратора или отбойного молотка;

5. широкая сфера материалов, доступная для обработки, включая бетон, кирпич, натуральный камень и даже металл;

6. большой диапазон получаемых резов и отверстий любого диаметра, ширины и глубины, как глухих, так и сквозных;

7. удобство в работе, способствующее повышению уровня условий труда рабочего персонала.

Алмазная резка от компании “Сфера резки”

Конечно, сам метод может стать мощным оружием при работе по бетонным и другим твердым поверхностям лишь в том случае, если за дело берутся профессионалы, имеющие за плечами большой практический опыт и специфические знания по сверлению и резке бетона.

Компания “Сфера резки” на сегодняшний день является общепризнанным российским лидером по обработке бетонных и других твердых поверхностей, включая резку и алмазное сверление.

Большой список уже успешно законченных объектов разной сложности и разного объема работ, использование передового зарубежного оборудования и высококачественных расходных материалов, большой штат высококвалифицированных сотрудников, собственная апробированная схема работы с клиентами, во главу угла которой положен принцип максимально возможного учета пожеланий клиента – то, благодаря чему компания сумела за многие годы своей работы добиться таких выдающихся результатов.



Нашей компании доверили свои объекты уже тысячи юридических и физических лиц, многие из которых стали нашими постоянными клиентами. Не этот ли факт является лучшим доказательством успешности и надежности компании?



Доверьте алмазную резку нашим специалистам и получите тот результат, который позволит вам в итоге согласиться, что правильный выбор подрядчика – залог успеха любых ремонтно-строительных работ! 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.