1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Разборка и демонтаж зданий и сооружений

Разборка и демонтаж зданий и сооружений

    Каждое строительство в черте города начинается с демонтажа предыдущего строения. Разборку и демонтаж зданий и сооружений при этом необходимо выполнять аккуратно, в соответствии с требованиями безопасности, поскольку старое здание может начать разрушаться при демонтаже, что несет риски человеческому здоровью.

    Такие работы должны выполняться строго опытными профессионалами - в противном случае нельзя гарантировать достаточный уровень безопасности. Компания “Сфера резки” с 2011 года предоставляет услуги по демонтажу зданий и сооружений в Спб и других городах России. Наша команда - это специалисты, которые знают все тонкости данной работы, а потому могут быстро демонтировать строение, с соблюдением необходимого регламента.

    Если вам необходима разборка и демонтаж зданий и сооружений, оставьте заявку на нашем сайте. С вами свяжется менеджер, чтобы обсудить примерную стоимость и назначить дату осмотра объекта. После составления проекта и сметной документации вы получите список всех необходимых работ с указанием стоимости. После подписания договора сумма не меняется.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.