1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Цена вырезки проемов в стене

Цена вырезки проемов в стене

Хорошо известно, что одним из наиболее широко востребованных типов ремонтно-строительных работ при проведении перепланировки помещений является вырезка проемов в стенах.

Такие проемы не ограничиваются типичным их использованием под дальнейшую установку дверей и окон, и могут включать также прокладку инженерных коммуникаций, устройство воздушных продухов и многие другие сферы применения.

Старые методы устройства проемов, основанные на долблении, изжили себя и постепенно уходят в историю: огромное количество пыли и мусора, сильный шум перфораторов и отбойных молотков, крайне низкая производительность работ и, как следствие, низкое качество итогового результата – лишь некоторые проблемы, которые доставляли хозяевам жилья и их соседям такие методы.

Сегодня для устройства проемов в железобетонных стенах используется алмазная резка, несравнимая как по результатам, так и по процессу выполнения со старыми методами. 

Что характерно для алмазной резки проемов в стенах?

- ровные края и точность всех геометрических размеров получаемого проема;

- широкий диапазон размеров проема и его глубин;

- возможность использования как влажного метода резки, так и сухого в зависимости от местонахождения объекта и других местных факторов;

- отсутствие вероятности возникновения сколов, деформаций и трещин в рядом расположенных конструкциях.

Компания “Сфера резки” – одна из лидирующих сегодня российских компаний, для которых алмазная резка железобетона – основная деятельность.

За свою многолетнюю историю компания успешно выполнила и сдала сотни строительных объектов, начиная от квартир и кончая крупными промышленными комплексами. Посетив галерею работ на настоящем сайте, вы можете ознакомиться с некоторыми из них.

Резка проемов при перепланировках, демонтаж старых строительных конструкций, сверление бетонных стен и перегородок – все эти работы выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием передового специализированного профессионального оборудования при строгом соблюдении ГОСТ 2.33.53-2011 “Снос (демонтаж) зданий и сооружений”, что обеспечивает высокое качество итогового результата и делает саму работу эффективной и быстрой.

Заказать алмазную резку проемов, а также получить дополнительную информацию по устройству проемов в бетонных стенах вы всегда можете в компании “Сфера резки”, обратившись лично в офис компании, связавшись с нами по телефону или посредством обратной связи на нашем сайте. 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.