1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Цена на алмазную резку стен

Цена на алмазную резку стен

Какова стоимость алмазной резки стен? 
 
Учитывая высокую универсальность алмазной резки она применяется для самых разных целей. Цена на алмазную резку армированного бетона складывается из типа работ, их глубины, материала с которым придется работать. Самые дорогие услуги в этом сегменте по формированию проемов в бетонной стене и полному демонтажу конструкций. При использовании готовых стенорезных систем или ручных резчиков для выполнения разовых работ резка армированного бетона цена невысока, тем более когда этим занимается организация, а объем работ велик.


Алмазная резка стен по доступной цене - незаменимый спутник любого строителя когда речь идет про сложные конструкции и высокую степень ответственности: мосты, эстакады, промышленное производство, метро, модернизация и переоснащение производств. 
Компания „Сфера резки” является сертифицированным поставщиком услуг по алмазной резке на территории всей России. Располагает большим опытом, квалифицированными сотрудниками, техническими возможностями для выполнения разнообразных задач. Мы предлагаем следующие услуги: алмазная канатная резка, алмазная дисковая резка, алмазное сверление. Сократите время и расходы на проведение мероприятий по резке бетона, используйте современные алмазные технологии. Вы легко можете узнать стоимость работ оставив заявку на нашем сайте или позвонив по указанному телефону . 

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.