1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Сколько стоит демонтаж бетона

Сколько стоит демонтаж бетона

С необходимостью резки бетонных конструкций постоянно приходится сталкиваться владельцам квартир, желающим расширить жизненное пространство. Возникают подобные сложности также у руководителей предприятий, решивших реконструировать производственные цеха, мостостроителей, дорожников и компаний, занимающихся прокладкой инженерных коммуникаций. Поэтому вопрос, сколько стоит демонтаж здания и резка проемов в бетоне, стоит остро, а ответят на него специалисты компании «Сфера резки», занимающиеся профессионально резкой и сверлением бетонных конструкций.

Как формируется цена на демонтаж бетона

Резка бетона при помощи обычного электроинструмента и механических приспособлений – занятие утомительное и малоэффективное, поэтому и прибегают заказчики к услугам компаний, занимающихся резкой бетона с использованием инструмента с алмазным напылением. Для нашего оборудования нет преград, главное сделать правильный выбор, а это зависит от нескольких факторов:

    сложность конструкции;

    толщина бетона и геометрия реза;

    объем работ и площадь здания, если речь идет о его демонтаже.


Чтобы рассчитать стоимость работ по демонтажу зданий и алмазной резке бетона, необходимо обратиться к менеджерам компании «Сфера резки». Они подсчитают предполагаемые затраты и предложат хорошие скидки на объем. Мы выезжаем в любой район Москвы, работаем по Калуге и другим городам. Наши цены доступные, при этом вы получаете качественную работу в сжатые сроки, а это дорогого стоит.  



Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.