1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Резка ж/б алмазными тросами

Резка ж/б алмазными тросами

Резка ж/б алмазными тросами

Алмазная резка – это одна из наиболее современных технологий, позволяющих создавать отверстия в различных строительных поверхностях (бетон, камня и кирпича). Резка алмазными тросами широко используется для прокладывания коммуникационных систем и инженерных сетей.

Преимущества резки ж/б алмазными тросами:

    невысокий уровень шума;

    отсутствует вибрация стен;

    отверстия получаются ровными, без сколов, трещин и других дефектов;


Расценка в смете на резку бетона зависит от объемов и сложности исполнения работ, и рассчитывается для каждого из заказчиков индивидуально.

Компания «Сфера резки» – это команда профессионалов, предоставляющих услуги резки ж/б алмазными тросами по всей России и СНГ. Специалисты компании имеют опыт выполнения нестандартных и технически сложных заказов, что позволяет нам выполнять задачи любой сложности и объемов. При работе используется высокотехнологичное оборудование, и соблюдаются стандарты качества и безопасности, так что мы смело гарантируем качество выполняемых работ.

Уточнить дополнительную информацию и просчитать точную стоимость работ можно, позвонив по контактным номерам телефонов, которые указаны на сайте, либо отправив запрос на e-mail компании. 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.