1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Разборка и демонтаж зданий

Разборка и демонтаж зданий

    С 2011 года компания “Сфера резки” занимается демонтажем сооружений различной сложности. За это время мы наработали богатый опыт по разборке самых разных строений. Демонтаж зданий и строений производится как правило в тех случаях, когда надо освободить место под новое строительство. Однако в последнее время все чаще встречаются случаи, когда разборка и демонтаж зданий подразумевают последующую реконструкцию.

    Чаще всего это происходит с цехами старых заводов или других капитальных объектов, которые оказались в черте города, но больше не используются по прямому назначению. Чтобы переделать их для современного использования, нужно провести демонтаж некоторых частей - убрать стены, сделать проемы, усилить изношенные части конструкции. Так на месте старого завода появляются современные торговые центры или арт-пространства.

    Разборка и демонтаж зданий всегда начинаются с осмотра и составления проекта демонтажа и сметы. Только после этого можно оценить, насколько экономически целесообразно проводить реконструкцию, или проще и демонтировать строение полностью и возвести новое на освободившемся месте.

    Оставьте заявку на сайте, чтобы заказать демонтаж здания или строения любого уровня сложности.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.