1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Расценки на демонтаж домов

Расценки на демонтаж домов

    Работы по демонтажу зданий необходимы, если вы хотите провести реконструкцию сооружений или убрать ветхое строение, чтобы освободить территорию для нового строительства. В некоторых случаях здания можно снести, однако в условиях плотной городской застройки приходится действовать деликатнее. Если близко расположены жилые дома, тогда демонтаж производится методом алмазной резки, при котором бетонная конструкция разбирается по частям, не производя при этом значительного шума и пыли.

    Расценки на демонтаж домов зависят от многих факторов:

    • Особенности конструкции и прилегающих территорий. В значительной степени цена зависит от того, доступен ли подъезд крупногабаритной техники к дому. Если такая возможность есть, то работы по демонтажу зданий будут проходить быстрее и цена окажется ниже.

    • Используемые материалы и их толщина. Для стен и перекрытий разной толщины используется различный инструмент и техника работы.

    Компания “Сфера резки” осуществляет демонтаж домов по доступной цене - расценки вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта. Звоните сейчас, чтобы заказать демонтаж здания.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.