1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Расценки на демонтаж бетона

Расценки на демонтаж бетона

    Демонтаж бетона бывает необходим как в процессе строительства, так и при разборе здания, чтобы освободить территорию под новую застройку. В случае полной ликвидации здания, демонтаж бетона методом алмазной резки проводится, если надо аккуратно разобрать здание, не производя лишнего шума и с гарантией безопасности. Снос здания взрывом и другие аналогичные действия невозможны, если рядом с объектом располагаются жилые здания или загруженные улицы и тротуары.

    Резка бетона в Спб дает возможность аккуратно разобрать сооружение, не причинив вреда случайным прохожим или людям, которые живут поблизости. Поскольку город большой, высокий трафик не позволяет полностью изолировать здание в условиях плотной застройки.

    Расценки на демонтаж бетона зависят от того, насколько современное оборудование использует компания и какие методы демонтажа применяет. На нашем сайте в разделе “Услуги и цены” вы можете ознакомиться со стоимостью услуг по резке бетона. Обратите внимание, что наши цены ниже, чем средние по рынку. Благодаря современному инструменты и высокому профессионализму, мы делаем работу быстрее, а потому можем себе позволить удерживать низкие цены на услуги.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.