1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Проект реконструкции моста

Проект реконструкции моста

    С течением времени и в процессе эксплуатации любые конструкции, в том числе мосты, изнашиваются и необходимо проводить их реконструкцию, чтобы восстановить первоначальную прочность, грузоподъемности и безопасность использования. Помимо этого иногда требуется реконструкция, чтобы увеличить пропускные способности моста. в этом случае необходим проект реконструкции моста.

    Работы по реконструкции моста - это целый комплекс сложных мероприятий, которые направлены на улучшение технических свойств конструкции. Такие работы должны выполняться только специалистами с высокой квалификацией - в противном случае нельзя гарантировать безопасность дальнейшего использования.

    Проект реконструкции моста включает в себя осмотр объекта специалистами и определение, какие именно части моста необходимо реконструировать. После этого составляется проектная документация, которая описывает все виды работ.

    Компания “Сфера резки” занимается демонтажем опор мостов и бетонных конструкций с 2011 года. За это время мы собрали огромный опыт работы с разными объектами. Если вам необходимо быстро и качественно составить проект реконструкции моста и провести работы по демонтажу - звоните прямо сейчас в нашу компанию.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.