1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Особенности выполнения резки

Особенности выполнения резки

Особенности выполнения резки

Компания предоставляет следующие услуги: канатная резка бетона, алмазная резка и алмазное сверление.Такие способы демонтажа используются в тех случаях, когда конструкция строения не позволяет применять динамические нагрузки.

Подобные работы можно выполнять в таких местах, как:

- многоэтажные здания и загородные дома;

- мосты и эстакады;

- автосервисы;

- здания больниц, образовательных учреждений, детсадов;

- ГЭС, ТЭЦ, метро;

- производственные предприятия и складские помещения;

- кафе и рестораны

- торгово-развлекательные центры.

Алмазное сверление позволяет получить технологические отверстия любой величины с идеальным соотношением необходимым показателям.

Канатная резка бетонного материала используется с непрерывной подачей жидкости в область резки. Сначала вода проходит через гидроагрегат и остужает его, потом направляется в область реза, остужая алмазный канат, чтобы тот не подвергался перегреву и более эффективно разрезал бетон. Мы предлагаем доступные расценки на демонтаж ж/б плит. 

Канатная машина отличается повышенной производительностью и способна осуществлять работу в сложнодоступных местах. На алмазном канате размещены специальные перлины, позволяющие выполнять резку, как бетона, так и металл, который находится в нем. Канатную резку возможно осуществлять на большой высоте или под водой.

К преимуществам демонтажа железобетона канатной резкой относится доступная расценка, повышенная скорость работ, незначительный уровень издаваемого шума и ничем не ограниченная углубленность резки. Люфт во время канатной резки не превышает трех сантиметров. В связи с этим подобная технология прекрасно подходит для резки крупных конструкций (свайного котлованного ограждения, водонапорной башни, проемов в ФБС блоках, фундаментной основы из-под силового техборудования и многого иного).

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.