Демонтаж здания

Демонтаж здания

Демонтажные мероприятия отличаются повышенной сложностью и вовлечением большого количества людских и денежных ресурсов. В первую очередь это касается отдельных построек подлежащих полному сносу и очистке территории под новый объект. Ускорить планы выполнения работ, сделать все аккуратно поможет алмазная резка бетона. Сроки на выполнение всех мероприятий уменьшаются на 25-30%, а денежные затраты на 10-15%. Сохранение финансовых и людских ресурсов - прерогатива любого успешного строительства.

Преимущества демонтажа методом алмазной резки

Убрать фундамент из под старого оборудования - одна из основных задач в ходе демонтажа. Благодаря применению алмазной резки это гораздо проще, чем использование отбойных молотков, перфораторов или узко специализированного оборудования.


Преимущества алмазной резки:

1)Поддержание непрерывного и эффективного цикла работ на всех этапах.

2)Точность и аккуратность выполняемых мероприятий.

3)Соблюдение всех сроков сдачи выполненных работ.

Компания „Сфера резки” готова произвести демонтаж любой сложности с применением самых современных и эффективных методов. Только профессиональное и надёжное предоставление услуг по резке бетона, кирпича, камня, железобетонных конструкций. Звоните, и вашим вопросом займутся, те кто знает в этом толк.


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.