1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж зданий цена

Демонтаж зданий цена

Демонтаж зданий цена

Одно из направлений компании – проведение демонтажа зданий разного значения. Мастера берутся за работы любой сложности. В работе используются современные технологии, которые позволяют сэкономить время и провести снос в безопасных условиях. на этапе подготовки, строительная площадка ограждается забором.

В работе используется современное оборудование. На демонтаж зданий цена формируется с учетом плотности застройки и объемов работ. Несмотря на ограниченные условия специалисты разберут здание без проблем. 

В работе используется современные технологии бурения и сверления алмазным кругом. Процесс проходит быстрее, без вибрации и ущерб для материалов. Ведь многие строительные элементы можно применить в новой стройке. Поэтому так важно произвести демонтаж без трещин, сколов кирпичей. Часто такие материалы продаются на вторичном рынке. 

На демонтаж зданий расценки учитывают объемы работ, материал несущих стен, перегородок, высотность здания, а также необходимость применения ручной работы. Где специалисты отдельно разберут материалы, подготовят строительный мусор к вывозу. На месте старой постройки возводится новая, некоторые материалы можно задействовать снова и сэкономить.  


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.