1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж мостов методом алмазной резки

Демонтаж мостов методом алмазной резки

Демонтаж мостов методом алмазной резки

В процессе эксплуатации опоры мостов подвергаются большим нагрузкам, что приводит их в аварийное состояние. Для демонтажа мостов применяются специальные безударные способы. Они предназначены для сложных сооружений – монолитных или железобетонных.

С помощью новых методов быстро и без разрушительных воздействий осуществляют снос конструкций любой сложности.

Наша компания использует современные технологии канатной алмазной резки и сверления для демонтажа сложных строительных объектов. Они позволяют обойтись без применения тяжелой строительной техники, обеспечивают скорость, безопасность, бесшумность.

Предлагаем услуги по сносу сооружений с применением безударных технологий. Для резки фундамента используем канатную систему.

Опасная зона при демонтаже здания

В процессе работы необходимо соблюдать технику безопасности. При сносе зданий опасные зоны ограждаются специальной лентой. Временное ограждение отдельных участков дает возможность избежать непредвиденных ситуаций. Особенно это актуально для жилых районов.

Стоимость услуги зависит от сложности работ и рассчитывается индивидуально. Сделайте заказ через форму обратной связи. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.


 


Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.