1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж монолитного перекрытия

Демонтаж монолитного перекрытия

Демонтаж монолитного перекрытия

Демонтаж монолитного перекрытия требуется на подавляющем числе объектов. Это сложные и трудоемкие мероприятия подразумевающие привлечения опытных исполнителей и соответствующих технических возможностей.

Необходимость демонтажа возникает в следующих случаях:

    Реконструкция здания, капитальная перепланировка помещений.

    Устранение глубоких дефектов возникших на стадии литья бетона и представляющих угрозу для последующей эксплуатации объекта.

    Проведение полных или частичных мероприятий реконструкции.

Компания „Сфера Резки” осуществляет демонтаж межэтажных перекрытий в жилых и промышленных постройках. Мы профессионально и успешно ведем свою деятельность с 2012 года. Соблюдаем все стандарты и нормативы проведения работ, сроки их исполнения.

Мы готовы выполнить следующие демонтажные мероприятия:

    Демонтаж с использованием методов динамического воздействия. Подразумевает разрушение конструкций гидромолотом. Самый доступный и эффективный способом, но очень грязный и шумный.

    Демонтаж с использованием алмазной и канатной резки. Идеальное решение когда работы производятся без динамического воздействия на конструкции.

    Демонтаж с применением способа гидро разрыва и быстрого бетона. Подходит в случае действующих объектов, где необходимо избежать повышенного шума и грязи.

Закажите нашего специалиста на объект, а мы подберем оптимальное решение. 



Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.