1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж куба бетона

Демонтаж куба бетона

    Демонтаж бетона бывает необходим при проведении строительных работ. Например, для того, чтобы вырезать проем в стене или перекрытии. Это всегда технологически сложный процесс, который должен выполняться профессионалами. В противном случае могут быть непредсказуемые неприятные последствия. В компании “Сфера резки” работают высококвалифицированные специалисты, которые уже 9 лет занимаются демонтажем бетона и знают все особенности этого процесса.

    Расценки вы можете узнать на нашем сайте в разделе “Услуги и цены” - обратите внимание, что цена всегда указана за демонтаж куба бетона и отличается для разных типов работ. Конечная стоимость зависит от объема, который надо демонтировать, толщины стен или перекрытия и используемого инструмента.

    Мы работаем по всей России, поэтому если вам нужно алмазное бурение в Волгограде или любом другом городе - обращайтесь в компанию “Сфера резки”. Обратите внимание, что только выполненные профессионалами демонтажные работы гарантируют вам точное соблюдение технологии и дальнейшую безопасность.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.