1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Демонтаж конструкций зданий

Демонтаж конструкций зданий

    Демонтаж зданий применяется с разной целью. Это может быть полный снос сооружения, чтобы освободить место под новое строительство, частичный демонтаж для перестройки, пристройки и реконструкции, демонтаж в процессе строительства, чтобы создать необходимые технологические проемы.

    Для демонтажа конструкций здания применяются разные способы и инструмент. В частности, частичный демонтаж - например создание проема в стене - часто используется ручной инструмент. Для удаления значительных частей конструкции при их износе может использоваться канатная резка. Демонтаж здания экскаватором применяется в тех случаях, когда необходимо полностью снести здание и при этом рядом есть достаточно пространства для манипуляций этой техникой и нет близко расположенных жилых сооружений.

    Компания “Сфера резки” занимается демонтажем зданий разными способами. За 9 лет работы мы наработали огромный опыт, поэтому можем оказывать любые услуги по сносу или разбору зданий и сооружений - от частичного демонтажа в жилых помещениях, до полного демонтажа зданий. Обратитесь к менеджеру нашей компании по телефону, чтобы заказать услугу.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.