1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Алмазная резка технология

Алмазная резка технология

Влажная алмазная резка. Наиболее прогрессивный метод резки конструкций из бетона и других твердых материалов. На алмазный диск подается охлаждающая струя воды, что позволяет вести непрерывный цикл работ с минимальным дискомфортом и шумом. Метод наиболее актуален при выполнении сложных и комплексных работ вроде выреза проема в стене, демонтажа старых конструкций, перепланировки помещения. Стоимость алмазной резки стен не выходит за пределы разумного, а преимуществ огромное множество по сравнению с использованием обычных болгарок и перфораторов. 
Алмазная резка технология давно нашла свое применение среди строителей профессионалов для выполнения самых разных задач. Это действительно эффективно, безопасно, удобно. 
 


Преимущества алмазной резки стен 
 
  • Минимальные риски образования сколов и трещин на обрабатываемой поверхности, что исключает вероятность разрушения конструкций. 
  • Подходит для использования на любых объектах: жилые квартиры, дома, промышленные объекты, общестроительные работы. Алмазная резка стен москва полностью подтверждает популярность использования технологии среди строителей. 

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.