1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Алмазная резка – технология, преимущества, цена

Алмазная резка – технология, преимущества, цена

        Алмазная резка – технология, преимущества, цена

        Алмазная резка – это технология, которая дает возможность выполнить резку проемов в бетоне безударным способом. Резка алмазным диском производится на бетоне, кирпиче или железобетоне. На данный момент это оптимальный метод работы.

        Кому необходима такая услуга?

        Как правило, к алмазной резке прибегают при создании проемов в стенах и перекрытиях. Также она будет необходима для изготовления проема, усиленного металлоконструкцией. Такой метод используется в ремонтах и строительстве. К нему часто прибегают заводы при модернизации помещений.

        Алмазная резка используется также при строительстве крупных объектов – это метро, мосты и эстакады. Особенно актуален такой метод в ситуации, когда объект нужно уберечь от сильной динамической нагрузки, дабы избежать появления трещин и сколов.


        Технология работы

        Алмаз – это самый крепкий из всех существующих на данный момент минералов. Именно поэтому его применяют в большом количестве сфер. Это же его свойство и дает возможность значительно расширить возможности при стройке – алмазная резка в СПб по доступной цене помогает фактически разрезать бетонные стены, которые имеют большую (до полуметра) ширину.

        Инструмент с применением алмазов – это возможность произвести все работы качественно, быстро и надежно.

        Также нужно обратить внимание на канатную резку по доступной цене за метр – это разновидность алмазной резки, основанная на использовании алмазного каната и приводной системы. Такой метод использует канат как режущий инструмент – он приводится в движение несколькими роликами. Эта технология дает возможность работать практически без ограничений.  Цена канатной резки рассчитывается индивидуально.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.