1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Алмазная резка проема в бетонной стене

Алмазная резка проема в бетонной стене

Алмазная резка проема в бетонной стене

Расширить пространство при перепланировке и ремонте можно несколькими способами, но если несущие стены выполнены из бетона, на помощь придет алмазная резка проемов. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена качественно и в установленные сроки, предлагаем заказать эту востребованную услугу в компании «Сфера резки». 


Преимущества алмазной резки

В зависимости от сложности поставленной задачи, для резки дверных, оконных и других проемов в бетоне можно использовать различное оборудование. В выигрыше всегда тот, кто выбирает услугу алмазной резки проемов в бетонной стене, имеющую целый ряд преимуществ перед конкурентами:

    во время такой «деликатной» резки стена не пострадает, так как нет сильной вибрации, которая становится результатом появления трещин и других неприятностей;

    только с использованием алмазного оборудования можно получить ровную линию и срез по заданным углам, а это означает, что не придется дополнительно «подгонять» окна и двери;

    алмазное оборудование работает тихо и соответствует санитарным нормам;

    в отличие от классического инструмента, используемого для выполнения ремонтных работ, алмазные инструменты не оставляют много пыли и грязи. 

Убедиться в том, что все это не вымысел, вы можете, обратившись в компанию «Сфера резки». Мы имеем собственный парк алмазного оборудования, предлагаем всю необходимую документацию, на все виды работ даем гарантию. После нас не остается мусора, который мы вывозим и утилизируем в подарок. Наше алмазное оборудование работает без шума и пыли, к тому же мы готовы оказать услугу алмазной резки проемов в любом регионе России.  



Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.