1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Алмазная резка бетона в Калуге

Алмазная резка бетона в Калуге

Еще некоторое время назад процессы резки и сверления бетона были связаны с большими сложностями. С появлением современных технологий это не вызывает проблем. Особо востребованной сегодня является обработка бетона при помощи режущих инструментов с алмазным напылением. Именно такое оборудование, облегчающее резку и сверление бетонных конструкций, предлагают специалисты компании «Сфера резки», работающие на территории Калуги и в других городах России. 

Почему выбирают нас

Россияне сегодня к качеству жилья предъявляют особые требования, поэтому они стараются провести реконструкции по собственному вкусу, а для этого приходится часто резать и сверлить бетонные стены. Сделать это устаревшими методами, учитывая прочность бетона, сложно, но для алмазного оборудования нет преград. Своим клиентам мы предлагаем следующие услуги: 

    канатную резку бетона;

    алмазную резку;

    алмазное сверление.

Среди клиентов нашей компании, как частные застройщики и владельцы квартир, так и предприятия, решившие реконструировать производство. При помощи алмазного оборудования можно вырезать проемы любой формы в бетонных конструкциях различной толщины, причем с минимальными физическими нагрузками. Конечный результат поражает точностью реза, а в этом убедились многие клиенты, включая Синие мосты в Калуге, реконструкцию которых также выполняют наши специалисты. Услуги нашей компании по сверлению и алмазной резке бетона в Калуге можете заказать и вы, связавшись с менеджерами компании «Сфера резки».  



Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.