1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Цена проекта реконструкции дома

Цена проекта реконструкции дома

    Реконструкция дома - отличный способ сэкономить бюджет на стройке нового. С течением времени любое строение изнашивается и может начаться разрушение. Однако в том случае, если дом строился с расчетом на длительный срок эксплуатации, скорее всего, его можно реконструировать. После чего он станет таким же крепким и современным, как абсолютно новый коттедж или многоквартирный дом. Цена проекта реконструкции дома при этом будет значительно ниже, чем полный демонтаж и новое строительство.

    Проект реконструкции, который составляется перед тем, как приступить непосредственно к переделке дома, содержит сведения о том, какие работы необходимо выполнить и итоговую цену.

    Стоимость складывается из разных видов работ. Например резка бетона и сверление бетона выполняются разным инструментом и занимают разное количество времени, в результате чего цена такой работы тоже отличается.

    Если вы намерены задуматься над реконструкцией дома, оставьте заявку на сайте компании “Сфера резки”. Мы осмотрим объект и составим для вас проект реконструкции дома и смету, которая поможет прикинуть необходимый бюджет.

Услуги по демонтажу

Нажмите для звонка
+7 499 450-61-66
Консультации по проекту
Почта для тех. задания.